«Техникс Маркет»: лучшие робот-газонокосилки!

«Техникс Маркет»— это украинский магазин садовой, строительной техники и других товаров. Официальный поставщик оборудования таких марок, как «Husqvarna», «Gardena», «Partner», «Flymo», «Oregon» и других. На рынке уже 20 лет!

В интернет-магазине «Техникс Маркет» можно приобрести бензопилы, вакуумные насосы, болгарки, перфораторы, шланги и многие другие товары. Все товары высокого качества.

Одним из самых популярных товаров летом является робот газонокосилка. В магазине «Техникс Маркет» можно купить робот газонокосилку быстро и недорого. В наличии газонокосилки от таких фирм, как «Gardena», «Solo», «AL-KO», «Husqvarna», «Ambrogio» и других. «Техникс Маркет» не просто продает оборудование, но и   проводит настройку и запуск роботов газонокосилок на вашем участке. Ознакомиться с каталогом газонокосилок можно на странице магазина по ссылке https://td-tehniks.com.ua/sadovaya-tehnika/gazonokosilki-roboty.html

Магазин «Техникс Маркет» предоставляет гарантийное и постгарантийное обслуживание техники данных марок сертифицированными специалистами компании. Также там работают опытные менеджеры, которые всегда подскажут в выборе товаров.

Есть не только интернет-магазин, но и офлайн магазин в Харькове, куда можно приехать и «потрогать», испытать технику. Также осуществляется доставка товаров на участок клиентов, запуск агрегатов, обучение и сопровождение.

Преимущества компании «Техникс Маркет»:

  • большой ассортимент товаров;
  • высокое качество продукции от проверенных поставщиков;
  • гарантия обслуживания техники;
  • бесплатные консультации специалистов;
  • доставка товаров на участки.

Обращайтесь в магазин «Техникс Маркет», это гарантия качества товаров и обслуживания!

Ключевые фразы: закалка стекла закаливание стекла закаленное стекло термоупрочнение стекло остекление фасадов фасадное стекло каленное стекло обработка стекла