Огромный ассортимент деревянных тростей для продажи оптом

Сохранить стиль не сложно, если в любой ситуации под рукой будут «стильные» помощники. Попробуйте предложить своим клиентам новый интересный аксессуар — ТА «Декор предлагает купить оптом деревянные трости ручной работы: https://decor.kharkov.ua/trosti

Оптом продаются уникальные авторские трости для ходьбы

Мастера творческой ассоциации «Декор» постарались соединить элегантность и практичность. Им это вполне удалось:

  • Первое, на что обращаешь внимание в этих деревянных тростях для ходьбы — идеальное исполнение. Филигранная резьба рукояти сразу привлекает взгляд. Гладкая, тщательно отполированная палка дополняется кольцами из латуни. Аксессуар будет уместным и органичным в любой обстановке.
  • Самый нагруженный элемент деревянной трости — палка — изготавливается из дубовой заготовки без малейшего изъяна. Она способна выдержать значительный вес, хотя кажется слишком утонченной. Полиуретановая накладка защищает нижний конец от истирания об асфальт. Ее очень просто при необходимости заменить.
  • ТА «Декор» продает деревянные трости для ходьбы оптом, которым не страшны никакие погодные условия. Детали из дерева пропитываются мастикой на основе натурального воска. Места соединений защищены коррозионно-стойкой латунью.

А еще впечатляет ассортимент. Каждая трость ручной работы — это целая история. Каждый сможет найти то, что перекликается с его внутренним миром.

Как купить трости ручной работы из дерева оптом?

Прежде всего, перейдите на сайт ассоциации и познакомьтесь с каталогом. Там же есть контакты менеджера. Обратите внимание, что оптом можно заказать все позиции из актуального ассортимента в любом сочетании, а также индивидуальный дизайн, брендирование.

Доставка при покупке тростей для ходьбы оптом — по всей Украине почтовыми службами.

 

Ключевые фразы: закалка стекла закаливание стекла закаленное стекло термоупрочнение стекло остекление фасадов фасадное стекло каленное стекло обработка стекла